贵阳市办公用品中标结果公示(贵阳市乌当区人民法院2022)
办公用品采购(项目编号:62022102648324410)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62022102648324410
项目联系人:王嘉维
项目联系电话: 18786776982
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2022-10-26 10:03-2022-10-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市乌当区人民法院
采购单位地址: 贵阳市乌当区航天路66号
三、成交信息
成交日期:2022年10月31日
总成交金额:5.2574(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州明华佳成商贸有限公司
贵州省贵阳市其它区贵州省贵阳市高新技术产业开发区湖滨路89号时光俊园第2、3栋(2:3)1单元9层25号
52574.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
粉盒
联想/lenovo
-
1批
52574.00
52574.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细: