水利设施管理工程 河道管理与保护范围以及河湖岸线保护与利用规划编制中标结果公示(莆田市城厢区水利投资有限公司2022)
莆田市城厢区水利设施管理工程-河道管理与保护范围以及河湖岸线保护与利用规划编制项目中标公示
发布时间:2022-10-31 16:51招标项目编号:E3503020301200082001
莆田市城厢区水利设施管理工程-河道管理与保护范围以及河湖岸线保护与利用规划编制项目(设计招标),
招标编号为:E3503020301200082001001,该工程招标方式为:公开招标。
2022年10月25日开标,2022年10月25日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
项目负责人
履约保证金(元)
低价风险金(元)
设计周期
设计质量标准
被确定为废标、无效标的投标人及原因
评标委员会成员名单
备注
福建润闽工程顾问有限公司
综合评估法
1327140.00
合格
合格
/
杨俊
132714.00
0.0
90
合格
无
洪永福、王百图、郑维谦、李晓红、叶欣
根据评标委员会评标报告,确定福建润闽工程顾问有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自2022年10月31日至2022年11月09日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市城厢区水利投资有限公司
招标代理
福建鑫恒源工程咨询有限公司
联系地址
莆田市城厢区
联系地址
莆田市城厢区
联系人
郝女士
联系人
小杨
电话 / 传真
0594-8985892
电话 / 传真
18059522895