广告服务中标结果公示(湘潭市农民素质教育管理办公室2022)


湘潭市农民素质教育管理办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

湘潭市农民素质教育管理办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1665547000018587480)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市农民素质教育管理办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1665547000018587480
项目联系人:**
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市农民素质教育管理办公室
采购单位地址:湘潭大道市人民政府B栋9楼
采购单位联系人和联系方式:**:13873278327
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:445340542
采购单位预算编码:402002
三、成交信息
成交日期:2022年10月31日
总成交金额(元):4030(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭高新区韬辰图文广告经营部
湖南省湘潭市湖南省湘潭市高新区芙蓉路18号综合楼1栋10号
4030.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资料印刷、文本装订

1
4030.0
4030.0
报价明细:素质办清单.xlsx素质办清单.xlsx需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

业务清单
业务清单
业务清单
业务清单
业务清单
业务清单
业务清单

日期
品 名
规格
数量
单价
金额
备注

2022年1月7日
韶山水果种植群技术资料

240
10
2400

2022年1月7日
柑橘类果园防寒潮紧急处理办法
排版彩色
1
10
10

2022年1月7日
活柑品级标准
排版彩色
1
10
10

2022年1月8日
杨梅冬季怎么管理
排版彩色
2
10
20

2022年1月9日
冬季黄桃管理实用
排版彩色
2
10
20

2022年1月10日
桃树追肥知识
排版彩色
2
10
20

2022年1月10日
葡萄冬季修剪知识
排版彩色
2
10
20

2022年1月12日
常见的肥料中添加农药的产品
排版彩色
4
10
40

2022年1月16日
金秋砂糖桔的栽培技术
排版彩色
2
10
20

2022年1月18日
关于湖南的表述
排版彩色
3
10
30

2022年1月19日
果园育草的好处
排版彩色
2
10
20

2022年1月20日
桃树化肥施肥相关知识
排版彩色
1
10
10

2022年1月22日
果树个体结结和作用
排版彩色
2
10
20

2022年3月31日
小学生劳动教育课程PPT等
排版彩色
1
380
380

2022年4月13日
特派员指导员技术、管理指导资料
排版彩色
1
590
590

2022年8月24日
抗旱技术服务小组技术管理指导资料
排版彩色
1
420
420

合计
4030