广东省修缮工程中标结果公示(广东省二沙体育训练中心2022)
广东省二沙体育训练中心修缮工程定点采购定点竞价成交公告
项目名称:广东省二沙体育训练中心修缮工程定点采购
项目编号:DDJJ-2022-602047
采购计划编号:440001-2022-49098
本项目于2022-10-25 15:05:27发布公告,报价时间为2022-10-31 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广东锐阳建设工程有限公司
589,165.35
2022-10-31 14:59:37
广东一中建筑工程有限公司
635,098.45
2022-10-31 15:02:41
广东国曦建设工程有限公司
687,138.40
2022-10-31 15:24:41
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广东锐阳建设工程有限公司
成交时间:2022-10-31 16:00:00
成交金额:589165.35,大写(人民币):伍拾捌万玖仟壹佰陆拾伍元叁角伍分整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
项目内容: 1、拆除地面面层地胶、电缆沟盖板、井盖及路面层 2、杂物及垃圾清理搬运 3、地面铺装 4、新建轻钢龙骨及墙面 5、防滑玻璃隔断墙 6、安装铝合金窗门窗 7、安装排水系统及井盖 8、定做不锈钢置物架 9、大理石洗手台安装 10、门头立柱装饰 11、安装金属扶手、栏杆、栏板及上人楼梯 12、强弱电、给排水系统安装 详见用户需求及工程量清单 , 淤泥渣土场外运输排放费按照相关规定计取
1
项
广东锐阳建设工程有限公司
589,165.35
三、项目联系方式
联系方式:吴工 020-87352775
采购单位:广东省二沙体育训练中心
2022年11月01日