山东劳动争议调解仲裁辅助 劳动监察中标结果公示(山东锦鸿人力资源管理有限公司 山东盈嘉人力资源管理有限公司 济南市历城区人民政府华山街道办事处 济南市历城区人民政府鲍山街道办事处 济南高新区技术产业开发区管理委员会党群工作部 济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2022)
济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2022年度提升劳动监察和劳动争议调解仲裁办案能力辅助业务购买服务项目成交公告
发布时间:2022-10-31 16:13
济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2022年度提升劳动监察和劳动争议调解仲裁办案能力辅助业务购买服务项目成交公告
一、项目名称:
济南高新区2022年度提升劳动监察和劳动争议调解仲裁办案能力辅助业务购买服务项目
二、分包名称:
无分包 提升劳动监察和劳动争议调解仲裁办案能力辅助业务
三、项目编号:
SDGP370191000202202000391
四、公共资源编号:
2022CGFW10C5172
五、公告发布日期:
2022-10-13
六、成交日期:
2022-10-25
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东铭源人力资源管理有限公司518811山东省济南市历下区趵突泉北路1号开元广场A529室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东铭源人力资源管理有限公司提升劳动监察和劳动争议调解仲裁办案能力辅助业务1518811.000000
十、采购小组成员名单:
蔡雨, 钟志芳, 倪立民
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果
1山东铭源人力资源管理有限公司通过
2山东锦鸿人力资源管理有限公司通过
3山东盈嘉人力资源管理有限公司通过
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东铭源人力资源管理有限公司898692267
2山东锦鸿人力资源管理有限公司757071216
3山东盈嘉人力资源管理有限公司767262210
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东铭源人力资源管理有限公司
1济南市历城区人民政府华山街道办事处退役士兵专项公益性岗位管理服务项目济南市历城区人民政府华山街道办事处2023-03-31
2山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)药乡林场护林防火服务采购项目山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)2022-12-31
3山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)种质资源库管护及科研辅助服务采购项目山东省林草种质资源中心(山东省药乡林场)2022-12-31
4济南市历城区人民政府鲍山街道办事处综合治理中心网格化服务项目济南市历城区人民政府鲍山街道办事处2023-07-31
5济南高新区人才服务窗口人力资源服务采购项目济南高新区技术产业开发区管理委员会党群工作部2021-12-23
6济南市历城区人民政府华山街道办事处城建科辅助工作服务项目济南市历城区人民政府华山街道办事处2023-04-15
7济南市历城区人民政府华山街道办事处辖区内治安治理辅助服务济南市历城区人民政府华山街道办事处2021-05-31
8济南市历城区人民政府华山街道办事处人力资源和社会保障服务中心便民服务大厅辅助工作服务采购项目济南市历城区人民政府华山街道办事处2023-03-31
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东锦鸿人力资源管理有限公司评审得分较低
2山东盈嘉人力资源管理有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部
地 址:
济南市高新区舜华路77号
联系人:
倪老师
联系方式:
0531-88871563
2.采购代理机构:
山东君安招标有限公司
地 址:
济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼1708室
联系人:
山东君安招标有限公司
联系方式:
0531-58666969
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
评审劳务报酬支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc