广西消防器材购买、换充及安装服务 柜式七氟丙烷气体灭火装置 安装调试 灭火器维修充装 七氟丙烷充装药剂中标结果公示(广西职业师范学院2022)



关于消防器材购买、换充及安装服务的在线询价成交公告

关于消防器材购买、换充及安装服务的在线询价(项目编号:62022102513482738)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:广西职业师范学院本级
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 广西南宁市西乡塘区大学东路105号
采购单位联系人和联系方式:庾邦 18677929221
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124500004985047071
采购单位预算编码:201047

二、采购项目名称、编号

项目联系人:覃玉笔
项目联系电话:07713245617
项目名称:关于消防器材购买、换充及安装服务的在线询价
项目编号:62022102513482738

项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年11月01日
总成交金额:5.6888(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西蓝盾消防设备有限公司
广西壮族自治区南宁市南宁高新技术产业开发区科园大道52-1号嘉华绿洲2号楼S26、S28号
56888.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
柜式七氟丙烷气体灭火装置120L瓶组
-
-
4组
18200.00
-
-
4550.00

2
安装调试
-
-
1项
4.00
-
-
4.00

3
4公斤灭火器维修充装
-
-
388具
10476.00
-
-
27.00

4
8公斤灭火器维修充装
-
-
26具
988.00
-
-
38.00

5
七氟丙烷充装药剂HFC-227EC
-
-
388公斤
23668.00
-
-
61.00

6
5公斤灭火器维修充装
-
-
111具
3552.00
-
-
32.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-10-26 09:00-2022-10-31 09:00