轨道 交通运营监测中标结果公示(济南轨道交通集团建设投资有限公司2022)



2022年济南轨道交通运营结构监测服务项目成交公示

2022年济南轨道交通运营结构监测服务项目

成交公示 一、项目名称:2022年济南轨道交通运营结构监测服务项目
二、采 购 人:济南轨道交通集团建设投资有限公司
三、采购方式:询比采购
四、采购公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、采购与招标网、济南轨道交通集团有限公司网站。
五、采购公告发布日期:2022年10月13日
六、开启响应文件会议时间:2022年10月26日上午09:30
七、成交候选人:

排名
单位名称
响应总报价(元)

1
山东轨道交通勘察设计院有限公司
10427295.74

2
北京城建勘测设计研究院有限责任公司
10589222.40

3
济南市勘察测绘研究院
10543730.04

八、成交情况:
成交单位:山东轨道交通勘察设计院有限公司
响应总报价:10427295.74元
九、公示期:2022年11月2日-2022年11月4日
十、成交公示的媒介:中国招标投标公共服务平台、采购与招标网、济南轨道交通集团有限公司网站上发布。
十一、联系方式:
1、采购人:济南轨道交通集团建设投资有限公司
地 址:济南市历下区解放东路5号济南轨道交通大厦
联系人:徐工
联系电话:0531-59900207
2、采购代理单位:山东省齐鲁国际招标有限公司
地 址:济南市历下区泉城路180号B701
联系人:田茵
联系电话:0531-86090596
电子邮箱:qlgjzb@126.com
3、监督人:济南轨道交通集团有限公司招标管理办公室
地 址:济南市历下区解放东路5号济南轨道交通大厦
联系人:赵工
联系电话:0531-59999508

日期:2022年11月01日