安全隐患整治工程中标结果公示(远安县住房和城乡建设局2022)
远安县茅坪场镇法庭及周边安全隐患整治工程成交公告
发布时间:2022-10-31 18:10
远安县茅坪场镇法庭及周边安全隐患整治工程成交公告 发布日期:2022-10-31 18:53|发布单位:湖北捷高工程项目管理有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数: 一、项目编号 YAZ0931-202201-01G 二、采购计划备案号 420525-2022-00286 三、项目名称 远安县茅坪场镇法庭及周边安全隐患整治工程 四、中标(成交)信息 供应商名称:宜昌楚晟建设有限公司 供应商地址:远安县嫘祖镇集镇垭丝路18号 中标(成交)金额:52.25(万元) 工程类 名称:远安县茅坪场镇法庭及周边安全隐患整治工程 施工范围:对茅坪场镇法庭院内地面进行改造整治。改造场坪面积575平方米并进行刷黑及停车位标线,新建长度为63.4米挡土墙、70米文化墙。 施工工期:30日历天; 项目经理:汪运洪; 执业证书信息:鄂242212221326; 五、评审专家名单 林智勇,杨斌,熊尚伟 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-28 2、评审地点:远安县鸣凤镇鸣凤大道62号世纪华城7楼 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:招标代理服务费参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)文规定,经采购人与采购代理机构委托代理协议的约定,本项目招标代理服务费由采购人在代理机构完成档案资料移交后一次性支付给代理机构。 2、收费金额:0.45(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、提出异议的渠道和方式:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北捷高工程项目管理有限公司或远安县住房和城乡建设局提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、信息发布媒体:远安县公共资源交易信息网(http://ggzyjy.yuanan.gov.cn/yasite/)、湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)3、成交通知书领取地址:项目成交供应商领取电子成交通知书,在本项目所属区域内的成交通知书中自行查看并下载。领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:远安县住房和城乡建设局 地 址:远安县鸣凤镇鸣凤大道4号 联系方式:15872635645 2、采购代理机构信息 名 称:湖北捷高工程项目管理有限公司 地 址:远安县鸣凤镇鸣凤大道62号 联系方式:0717-3813726 3、项目联系方式 项目联系人:汪俊成 电 话:0717-3813726
var recordTime = '2022-10-31 20:58:30';
var mysid = '00422218205f8f114ef59c9da607d20170df';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';