保险 机动车中标结果公示(景洪市城市管理局2022)
景洪市城市管理局关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1607679000018645594 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:景洪市城市管理局关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1607679000018645594
项目联系人:周云婕
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州景洪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:景洪市城市管理局
采购单位地址:西双十二城国际公馆B区3幢21楼
采购单位联系人和联系方式:周云婕:14788069800
三、成交信息
成交日期:2022年11月1日
总成交金额(元):2533.57 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人寿财产保险股份有限公司西双版纳州中心支公司
云南省西双版纳傣族自治州景洪市勐海路75号
2533.57
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车保险服务
1
2533.57
2533.57
保险单附件:222.jpg222.jpg服务响应:机动车辆保险,保险险种:交强险、商业险
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
中国人寿财产保险股份有限公司ChinaLifeProperty&CasualtyInsuranceCompanyLimited030006&29054330006&云K56376实保费¥2533.57丰田GTM7200G豪华版保费及折扣明细商业险¥1621.07+交强险¥522.50+车船税¥390.0028930006&2905438930006&2车主姓名:景洪市城市管理局商业险保险期2022.10.2800:00至2023.10.28间:00:00交强险保险期2022.10.2800:00至2023.10.28间:00:002893005328930006&2承保险别保险金额(元)保险费(元)机动车第三者责任保¥200万¥337.61险0006&28930006&2机动车车上人员责任¥30万¥485.93保险(驾驶人)机动车车上人员责任¥20万/座*4¥797.534保险(乘客)0006&230006&29尊敬的客户:上述仅供参考,最终价格以出单为准。算价时间:2022-10-2710:01:49