心理健康教室设备 健康教室设备中标结果公示(舒兰市第二实验小学校2022)



舒兰市第二实验小学校心理健康教室设备采购项目中标公告




发布时间:2022-11-01 13:09












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

中擎国际项目管理有限公司




招标地区:
舒兰市


招标产品:
计算机,通用设备采购



所属行业:
;计算机及配件;其它设备;













公告信息:

采购项目名称
舒兰市第二实验小学校心理健康教室设备采购项目

品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件

采购单位
舒兰市第二实验小学校

行政区域
舒兰市
公告时间
2022年11月01日 12:29

评审专家名单
刘维力、陈文东、赫心辉

总中标金额
¥69.900000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
范媛媛

项目联系电话
19990594429

采购单位
舒兰市第二实验小学校

采购单位地址
舒兰市人民大路2398号

采购单位联系方式
刘天勇 18626756885

代理机构名称
中擎国际项目管理有限公司

代理机构地址
吉林省长春市生态大街2345号华荣泰时代7栋23层

代理机构联系方式
范媛媛 19990594429

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=10630AE7D8EC7F32EF999D3EC59F4B 复制链接到浏览器下载舒兰市第二实验小学心里健康教室设备采购项目询价文件.docx

一、项目编号:SLZC202210210160(招标文件编号:SLZC202210210160)
二、项目名称:舒兰市第二实验小学校心理健康教室设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林麦吉人力资源有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区松江东路99号万达江畔人家左岸会馆二层
中标(成交)金额:69.9000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
吉林麦吉人力资源有限公司
心理健康教室设备

心理健康教室设备
1
699000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘维力、陈文东、赫心辉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:执行国家收费标准
本项目代理费总金额:1.3980000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舒兰市第二实验小学校
地址:舒兰市人民大路2398号
联系方式:刘天勇 18626756885
2.采购代理机构信息
名 称:中擎国际项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市生态大街2345号华荣泰时代7栋23层
联系方式:范媛媛 19990594429
3.项目联系方式
项目联系人:范媛媛
电 话:  19990594429