新时代文明实践站 通用便携式计算机中标结果公示(诸城市科学技术协会2022)



新时代文明实践站项目公告

采购人项目信息

计划编号
37078200005500120220002_40972494
项目编号
SDGP370782000202201000518_B

采购单位
诸城市科学技术协会
供应商名称
诸城市同文电子科技有限公司

成交金额
¥4,980
下单时间
2022-11-01 21:31:37

商品信息

序号
品目
品牌
型号
商品名称
数量
单价
小计

1
通用便携式计算机
Lenovo/联想
E15
联想ThinkPad E15通用便携式计算机
1
¥4,980
¥ 4,980

商品参数:CPU系列:Intel I5;CPU主频:2.4GHZ;内存容量:16GB;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;机械硬盘容量:无;光驱:无光驱;操作系统:DOS;显示器尺寸(英寸):15.6;显存容量:共享内存;裸机重量(含标配电池):2-2.5KG;CPU核心数:4核;内存类型:DDR4;显卡类型:集成显卡;质保期限:1年;CPU型号:酷睿 I5-1135G7;包装清单:笔记本、充电器。;售后服务:全国联保。;中国节能产品认证证书有效期:2022-91-31;中国节能产品认证证书扫描件:该商品没有证书,请及时更换;