广东技能技术创新 数字 金砖国家 媒体交互设计竞赛中标结果公示(广州市技师学院 广州励亚展览有限公司 广东鼎辰展览广告有限公司2022)
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目的成交公告
发布时间:2022-11-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
广州市技师学院
行政区域
广州市
公告时间
2022年11月02日 13:08
评审专家(单一来源采购人员)名单
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:黄迅、胡大芬
采购人代表名单:彭哲
自行选定专家名单:/
总成交金额
¥44.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈先生
项目联系电话
020-83576900
采购单位
广州市技师学院
采购单位地址
广州市白云区黄石东路68号
采购单位联系方式
020-86254483
代理机构名称
广州程启招标代理有限公司
代理机构地址
广州市越秀区沿江中路298号江湾新城A座8楼
代理机构联系方式
020-83576900
附件:
附件1
中小企业声明函-金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目.pdf
一、项目编号:GZCQC2202FC09032(招标文件编号:GZCQC2202FC09032)
二、项目名称:金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州雅特展览服务有限公司
供应商地址:广州市越秀区环市西路194号广州流花宾馆内流花皮草时装商场首层B区02档
中标(成交)金额:44.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广州雅特展览服务有限公司
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
按磋商文件
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:黄迅、胡大芬
采购人代表名单:彭哲
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交供应商须向采购代理机构交纳的采购代理服务费,根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2015] 299号的通知实行市场调节价,本项目的招标服务费执行以下价格:本项目采购代理服务费按人民币7000元收取。
本项目代理费总金额:0.7000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.评审情况:
项目名称: 金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
项目编号: GZCQC2202FC09032
评审日期: 2022年11月1日
序号
投标人名称
是否通过资格、符合性审查
价格
得分
技术
得分
商务
得分
综合
得分
排名
20%
50%
30%
100%
01
广州雅特展览服务有限公司
是
20.00
40.00
19.00
79.00
1
02
广州励亚展览有限公司
是
19.94
22.67
12.00
54.61
2
03
广东鼎辰展览广告有限公司
是
19.91
19.00
9.00
47.91
3
2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州程启招标代理有限公司或广州市技师学院提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市技师学院
地址:广州市白云区黄石东路68号
联系方式:020-86254483
2.采购代理机构信息
名 称:广州程启招标代理有限公司
地 址:广州市越秀区沿江中路298号江湾新城A座8楼
联系方式:020-83576900
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话: 020-83576900
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目的成交公告
发布时间:2022-11-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公告信息:
采购项目名称
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
广州市技师学院
行政区域
广州市
公告时间
2022年11月02日 13:08
评审专家(单一来源采购人员)名单
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:黄迅、胡大芬
采购人代表名单:彭哲
自行选定专家名单:/
总成交金额
¥44.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈先生
项目联系电话
020-83576900
采购单位
广州市技师学院
采购单位地址
广州市白云区黄石东路68号
采购单位联系方式
020-86254483
代理机构名称
广州程启招标代理有限公司
代理机构地址
广州市越秀区沿江中路298号江湾新城A座8楼
代理机构联系方式
020-83576900
附件:
附件1
中小企业声明函-金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目.pdf
一、项目编号:GZCQC2202FC09032(招标文件编号:GZCQC2202FC09032)
二、项目名称:金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州雅特展览服务有限公司
供应商地址:广州市越秀区环市西路194号广州流花宾馆内流花皮草时装商场首层B区02档
中标(成交)金额:44.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广州雅特展览服务有限公司
金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
按磋商文件
按《磋商文件》要求和《响应文件》响应执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单:黄迅、胡大芬
采购人代表名单:彭哲
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交供应商须向采购代理机构交纳的采购代理服务费,根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2015] 299号的通知实行市场调节价,本项目的招标服务费执行以下价格:本项目采购代理服务费按人民币7000元收取。
本项目代理费总金额:0.7000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.评审情况:
项目名称: 金砖国家技能发展与技术创新大赛之数字媒体交互设计竞赛服务项目
项目编号: GZCQC2202FC09032
评审日期: 2022年11月1日
序号
投标人名称
是否通过资格、符合性审查
价格
得分
技术
得分
商务
得分
综合
得分
排名
20%
50%
30%
100%
01
广州雅特展览服务有限公司
是
20.00
40.00
19.00
79.00
1
02
广州励亚展览有限公司
是
19.94
22.67
12.00
54.61
2
03
广东鼎辰展览广告有限公司
是
19.91
19.00
9.00
47.91
3
2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州程启招标代理有限公司或广州市技师学院提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市技师学院
地址:广州市白云区黄石东路68号
联系方式:020-86254483
2.采购代理机构信息
名 称:广州程启招标代理有限公司
地 址:广州市越秀区沿江中路298号江湾新城A座8楼
联系方式:020-83576900
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话: 020-83576900
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->