印刷服务中标结果公示(赤峰市回民实验小学2022)
赤峰市回民实验小学印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-125736
项目名称:赤峰市回民实验小学印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市回民实验小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):6,610.00
项目开始时间:2022-11-01 15:49:10
项目截止时间:2022-11-02 18:00:00
采购人联系方式:周占利 5990058
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]红山01526号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
少先队钛金牌
1
块
2
传统文化钛金牌
1
块
3
少先大队光敏章
1
个
4
亚克力防疫二维码
1
个
5
防疫隔离定位标记
300
个
6
防疫隔离定位脚型
20
个
7
测温区展架
3
个
8
防疫划线
60
米
9
六一活动美工板制作安装
14
块
10
六一活动红旗
30
面
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:红山区佳迅快印装饰行
成交时间:2022-11-02 14:27:11
成交金额:6610.00,大写(人民币):陆仟陆佰壹拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
少先队钛金牌
1
块
200.00
是
传统文化钛金牌
1
块
200.00
是
少先大队光敏章
1
个
100.00
是
亚克力防疫二维码
1
个
80.00
是
防疫隔离定位标记
300
个
450.00
是
防疫隔离定位脚型
20
个
100.00
是
测温区展架
3
个
600.00
是
防疫划线
60
米
300.00
是
六一活动美工板制作安装
14
块
3,080.00
是
六一活动红旗
30
面
1,500.00
是
采购单位:赤峰市回民实验小学
2022年11月02日