重点流域水环境综合治理中标结果公示(灵川县重大项目建设服务中心2022)



灵川县重点流域(甘棠江木马桥段)水环境综合治理项目中选公告

【发布时间 :2022年11月04日 16:51:04】

广西朝华工程项目管理有限公司:
贵公司参与灵川县重点流域(甘棠江木马桥段)水环境综合治理项目中介服务项目公开选取,以64357元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:石础,联系电话:19126020064。
项目委托单位:灵川县重大项目建设服务中心
2022年11月04日 16:51:04
备注:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
选取价格
选取类型

1
XM01142211020016
灵川县重点流域(甘棠江木马桥段)水环境综合治理项目
2022年11月02日 16:10:23
2022年11月04日 16:20:23
64357元
择优选取