电子卖场直接 复印纸中标结果公示(西咸新区沣东新城芊域阳光幼儿园2022)
西咸新区沣东新城芊域阳光幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:2022-280431
采购单位:西咸新区沣东新城芊域阳光幼儿园
所属区域:西咸新区
预算金额(元):2,379.00
成交时间:2022-10-28 10:02:42
采购人联系方式:魏晓娟/18792569769
采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-43178
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:得力集团有限公司
成交时间:2022-10-28 10:02:42
成交金额:2379.00,大写(人民币):贰仟叁佰柒拾玖元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
晨好 A3 牛皮纸 牛皮打印纸 120g牛卡纸 卡纸 100张/包(单位:包)
A3-120
¥80.00
5
¥400.00
2
SX得力 9005 挂钟 (单位:只) 黑
9005
¥68.00
4
¥272.00
3
得力3557金佳铂复印纸A4-70g-1包(混)(包)
3557
¥28.00
35
¥980.00
4
得力 Z7503木尚复印纸 A4/70g 8包/箱(单位:包)
Z7503
¥22.00
16
¥352.00
5
秉优 厨房围裙100014(单位:条)
100014
¥11.00
15
¥165.00
6
3M 3748Q热熔胶棒 乳白色 5/8"x8"3M-TCQ胶枪专用5KG/箱(箱)
3748Q
¥10.00
21
¥210.00
合计
¥2379.00 大写(人民币): 贰仟叁佰柒拾玖元整
采购单位:西咸新区沣东新城芊域阳光幼儿园
2022年11月03日