无锡市改扩建工程施工 改扩建工程中标结果公示(无锡市锡山区东港镇人民政府2022)
[WXXS202205011-X02]无锡市勤新实验小学改扩建工程施工
无锡市勤新实验小学改扩建工程的中标公告
工程编号:
WXXS202205011
工程名称:
无锡市勤新实验小学改扩建工程
标段编号:
WXXS202205011-X02
标段名称:
施工
建设单位名称:
无锡市锡山区东港镇人民政府
项目类型:
施工
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
江苏伟丰建筑安装集团有限公司
项目经理名称:
胡新东
中标价(万元):
3787.263408
中标工期(天):
365
中标时间:
2022/11/03
评标委员会成员:
孙军、徐广付、王晓芳
招标人定标原因及依据:
建设地点:
本工程位于无锡市锡山区东港镇,西临紫杉大道,南临勤新路。
中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf
中标通知书发出之前的履约能力审查报告无锡市锡山区东港镇人民政府在发出中标通知书前对无锡市勤新实验小学改扩建工程施工中标候选人(江苏伟丰建筑安装集团有限公司)进行了审查,确认中标候选人江苏伟丰建筑安装集团有限公司的经营、财务状况未发生较大变化或者存在违法行为,不影响其履约能力。招标人:无锡市锡山区东港镇人民政府日期:2022年11月03日