兰州市校园监控设备中标结果公示(兰州市第五十九中学2022)
兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目成交公示
兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目成交公示
公示信息
公示标题
兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-11-03 20:22:46
公示截止时间
2022-11-03 20:22:48
联系人
祁海乾
联系电话
18119446285
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目001
GSGZ-HW-2022030
货物
58200.0(元)
兰州四通电子技术有限公司
57800.0(元)
已成交
公示内容
兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目成交公示 兰州市第五十九中学2022年校园监控设备采购项目于2022年11月2日发布公告,2022年11月3日在兰州市限额以下工程项目阳光交易系统完成竞价工作,现将竞价结果公示如下: 一、招标编号:GSGZ-HW-2022030 二、成交单位:兰州四通电子技术有限公司。 三、成交金额:57800.0元。 投标人如若对竞价结果有异议,可联系招标人提出书面质疑。 四、联系方式 名称:兰州市五十九中学 地址:西固区福利东路485号 联系人:尤从业、祁海乾 联系电话:18009468027、18119446285 招标代理:甘肃冠臻项目管理有限公司 地 址:甘肃省兰州市西固区合水东路19号中鹏温馨花园小区9号楼5号 联系人:牟俊臣 联系电话:17793170008 2022年11月2日
公示信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价