遵义市生活用水蓄水池新建中标结果公示(遵义市职业技术学校2022)

遵义市职业技术学校生活用水蓄水池新建项目 中标公示公示基本信息标段(包)遵义市职业技术学校生活用水蓄水池新建项目项目业主遵义市职业技术学校项目业主电话18985269172招标人遵义市职业技术学校招标人电话18985269172招标代理机构贵州鲁班工程造价咨询有限公司招标代理机构电话0851-28691122开标时间2022-11-02 14:30:00开标地点遵义市红花岗区(新蒲)长征大道名城广厦21楼,贵州鲁班工程造价咨询有限公司控制价(最高限价)人民币 0 元公示期2022-11-03至2022-11-05投标报价方式总价是否分项报价否发布媒体中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520321MA6H6M751L贵州勤润建筑工程有限公司698400 元698400 元94.5960 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人廖原提出异议的渠道和方式联系电话:18985269172招标文件规定的其他内容无