上海市老幼一体化项目中标结果公示(上海市浦东新区惠南镇人民政府2022)


建欣苑老幼一体化项目的中标(成交)结果公告

来源:上海建融工程建设监理有限公司
发布时间:2022-11-03

一、项目编号:SHXM-00-20221017-1229
二、项目名称:建欣苑老幼一体化项目
三、中标(成交)信息
 
   序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1建欣苑老幼一体化项目3927019.00元上海惠南建筑有限公司上海市浦东新区惠南镇 四、主要标的信息    
     序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息1建欣苑老幼一体化项目建欣苑老幼一体化项目项目位于惠南镇拱极路4100弄24幢,对房屋进行一、二、三层进行改造。180日历天***沪231122101512           五、评审专家(单一来源采购人员)名单:     覃红,郭筱薇,胡伟    六、代理服务收费标准及金额:    1.代理服务收费标准:      2.代理服务收费金额(元):/     七、公告期限    自本公告发布之日起1个工作日。    八、其他补充事宜         九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息        名      称:上海市浦东新区惠南镇人民政府         地      址:上海浦东新区惠南镇城西路200号        联系方式:021-38022882        2.采购代理机构信息        名      称:上海建融工程建设监理有限公司        地      址:上海市浦东新区惠南镇大川公路2577号202室        联系方式:13661881606        3.项目联系方式        项目联系人:瞿鹰鹰         电         话:13661881606         

  
2022年11月03日

 

 
2022年10月18日

 

附件信息:
建欣苑老幼一体化项目.pdf702.4K