车辆维修和保养服务中标结果公示(武定县农业农村局2022)
武定县农业农村局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:1094135000018715641 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:武定县农业农村局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1094135000018715641
项目联系人:张荻亚
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州武定县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:武定县农业农村局
采购单位地址:云南省楚雄州武定县狮山镇环城西路149号
采购单位联系人和联系方式:张荻亚:18908789553
三、成交信息
成交日期:2022年11月4日
总成交金额(元):1520 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武定县狮山镇安达大众汽修汽配
云南省楚雄彝族自治州武定县狮山镇旧城社区响塘凹
1520.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
1520.0
1520.0
响应附件:1520.pdf1520.pdf服务响应:车辆维修
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
武定县狮山镇安达大众汽修汽配结算单工号:2022-05-23-0001送修人农业局联系电话客户名称武定县农业农村局车牌号云EH6786车型现代发动机号送修日期2022年05月23日维修内容工时费工段已行里程KM主修人性质已行里程KM主修人性质磁护480.00100-189.09正常刹车油60.001.0060.00正常大众机油格大众40.001.0040.00正常雨刮片80.001.0080.00正常前刹车分泵630.001.00630.00正常空气格60.001.0060.00正常空调格60.001.0060.00正常110.00材料费1410.00管理费0.00辅料费0.00洗件费0.00洗件费0.00其它费:0.00应收费:1520.00大写:壹仟伍佰贰拾元1520.00大写:壹仟伍佰贰拾元1520.00大写:壹仟伍佰贰拾元1520.00大写:壹仟伍佰贰拾元0.00定损单位:未结清0.00定损单位:未结清大写:客户签字:大写:客户签字:大写:客户签字:大写:客户签字:车身号序号维修项目正常40.00机修安1更换机油机油格空气格安正常20.00机修正常2更换空调格安正常0.00机修3更换雨刮片50.00机修正常4更换右前刹车分泵材料清单金额性质单位单价数量序号配件件号配件名称ICF2SCY3JYG4YGP5QSCFB6kgg7KTG工时费总费用1520.00定损费:客户付款情况:联系电话:1361948398213619483982位:武定县狮山镇安达大众汽修汽配第开户行:地址:武定县狮山镇旧城社区响塘四结算日期:2022年10月20日收款人签字:账号: