办公台式电脑中标结果公示(暨南大学2022)



暨南大学-结果公告(CB105592022005961)
申购单号:CB105592022005961成交总额:17907.0
申购主题:联想GeekPro 2022 办公台式电脑(主机+27寸显示器+键盘鼠标) 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-10-31 16:22:08 收货地址:
竞价截至时间:2022-11-03 16:31:57
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:联想(Lenovo) GeekPro 2022设计师制图 游戏 办公台式电脑主机 16G大内存 锐龙R5 RTX3060LHR-12G 27英寸 品牌: 联想 型号: GeekPro-14ACN
成交总价:17907.00
成交供应商:广东品云信息技术有限公司广州分公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 商品名称:联想(Lenovo)台式机商品编号:10037689397670商品毛重:8.0kg 内存容量:16GB 单主机系统:Windows 11 机箱大小:13.6升 处理器:锐龙R5-5600G 硬盘容量:256GB SSD+1TB HDD 支持IPv6:支持IPv6 显卡型号:RTX3060L 屏幕尺寸:23-25英寸 网卡:802.11ac Wi-Fi 5蓝牙无线网卡/千兆有线网卡 电源:380W 软件:预装正版Office家庭和学生版 显示器:联想27英寸商务办公电脑显示器L27e-30 键鼠:联想有线键鼠套装