宁夏回族自治区电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务中标结果公示(宁夏回族自治区市场监督管理厅(宁夏回族自治区知识产权局)2022)
宁夏回族自治区市场监督管理厅电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务项目单一来源成交结果公告
宁夏回族自治区市场监督管理厅电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务项目
成交公告
1、项目名称:
宁夏回族自治区市场监督管理厅电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务项目
2、项目编号:
NXPZ-2022ZC071
3、采购人名称:
宁夏回族自治区市场监督管理厅
地址:
银川市金凤区北京中路 106 号
项目负责人:
马晓红
联系电话:
0951-5672009
4、代理机构名称:平正(宁夏)项目管理有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区丽景北街商贸城27-15号
项目负责人:
崔晓坤 吕海敏 李瑞雯 张耘恺 王春霞
联系电话:0951-8732061
5、采购公告日期:2022年
11
月
2
日
6、采购结果确定日期:
2022年
11
月
4
日
7、成交情况:
标的名称
简要规格描述或项目基本概况
合同履行期限
(
服务期限
)
宁夏回族自治区市场监督管理厅电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务项目
电子营业执照推广应用及电子印章同步发放服务项目
(详见单一来源文件采购需求)
自合同签订之日起,提供一年的技术支持服务。
成交供应商名称
普华诚信信息技术有限公司
成交供应商地址
上海市奉贤区茂园路619号
成交供应商联系电话
021-31756571
成交金额
小写:¥
542000.00元
大写:伍拾肆万贰仟元整
8、谈判小组成员名单
采购人代表:
邓煜
评审专家:
白文波、王天乐
9、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
成交服务费金额:
8130.00
元。
11、成交服务费参照标准:
收费标准按中标金额的 1.5%计取
。
公示期间,如对成交结果有异议,可以自公告发布之日起七个工作日内以书面形式向向平正(宁夏)项目管理有限公司提交质疑函,逾期提交我公司不予受理。
平正(宁夏)项目管理有限公司
2022年
11
月
4
日