气相色谱质谱联用仪 四级杆中标结果公示(英山县公共检验检测中心2022)
湖北省大别山生态茶产品质量检验检测中心三重四级杆气相色谱质谱联用仪采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2022-11-04 15:11
湖北省大别山生态茶产品质量检验检测中心三重四级杆气相色谱质谱联用仪采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2022-11-04 15:56|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:英山县|阅读次数: 一、项目编号 ZHTCG-20221020-012 二、采购计划备案号 英财采计[2022]0267号 三、项目名称 湖北省大别山生态茶产品质量检验检测中心三重四级杆气相色谱质谱联用仪采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:广东省中科进出口有限公司 供应商地址:广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼 中标(成交)金额:168.38(万元) 货物类 名称:三重四级杆气相色谱质谱联用仪 品牌(如有):赛默飞 规格型号:TSQ9610 数量:1套 单价:1683800.00元 五、评审专家名单 陈全国,陈革,胡志辉 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-31 2、评审地点:湖北中天宏建设项目管理有限公司 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文的规定,经协商由成交供应商按国家计划委员会计价格[2002]1980号文件的标准向代理机构支付代理服务费。 2、收费金额:2.2(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:英山县公共检验检测中心 地 址:英山县温泉镇鸡鸣路63号 联系方式:0713-7113388 2、采购代理机构信息 名 称:湖北中天宏建设项目管理有限公司 地 址:英山县温泉镇茶乡大道8号大别茶坊集团办公楼6楼 联系方式:17771338909 3、项目联系方式 项目联系人:段恒 电 话:17771338909
var recordTime = '2022-11-04 17:46:42';
var mysid = '004279a88087f88b43928f6867dea85c8beb';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';