概算 初步设计 道路工程中标结果公示(保亭黎族苗族自治县行政审批服务局2022)



中选机构名称
深圳群伦项目管理有限公司
中选金额(元)
50800

报名截止时间
2022-11-04
参加报名中介数
56

服务需求名称
香根温泉小镇项目规划道路工程项目初步设计及概算评审
选取中介方式
择优选取

发布时间
2022-11-04
服务需求编号
1009-469029-20221102101549779

项目业主名称
保亭黎族苗族自治县行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,保亭县,保城镇,海南省保亭黎族苗族自治县||保城镇香根温泉小镇

所属项目总投资
2120.98(万元)
事项名称
项目初步设计文本及概算书

服务金额
下限10000.00(元) ,上限100000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)

服务内容
香根温泉小镇项目规划道路工程项目初步设计及概算评审工作。

报名日期
2022-11-02 10:03 至 2022-11-04 17:30
选取时间
2022-11-04 17:31 至 2022-11-09 17:30

咨询电话
***********
备注


中选服务时限(天)
5

更多信息咨询: