室内分布系统产品服务中标结果公示(中国电信股份有限公司杭州萧山区分公司2022)
公示名称:[萧山旭辉璟悦府]室内分布系统产品服务项目单一来源采购公示
公示编码:ZJDYLYCGGS2022110338
采购公示开始时间:2022-11-04 08:30:00
采购公示结束时间:2022-11-08 17:30:00[萧山旭辉璟悦府]室内分布系统产品服务项目单一来源采购公示
[萧山旭辉璟悦府]室内分布系统产品服务项目采购人为[中国电信股份有限公司杭州萧山区分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
1. 采购内容
[萧山旭辉璟悦府]室内分布系统产品服务项目,采购估算总额为28050.81元,
2. 单一来源采购原因
采用单一来源及选用上述供应商的理由是【萧山旭辉璟悦府的室内分布系统是由该供应商自建,并统一提供给乙方使用】
3. 单一来源采购供应商
【杭州玺泰通信技术有限公司】
4. 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2022年11月4日至2022年11月8日,共3天。
【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】
5. 联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司杭州萧山区分公司
电话:18072998898
邮箱:18072998898@189.cn
地址:杭州市萧山区金城路535号
公示期间,如果对本项目采购内容,拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:瞿铁飞
日 期:2022年11月3日