打印/复印纸中标结果公示(中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室2022)
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布时间:2022-11-04 11:16
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
公告概要
公告标题:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2022-11-04
行政区划:
玉溪市
采购公告:
公告正文
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目
(项目编号:
1460402000018729580
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目
采购项目
项目编号:
1460402000018729580
项目联系人:
曹丽
项目联系电话:
0877-2012665
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:
玉溪市本级
报价起止时间:
-
二、采购单位信息
采购单位名称:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室
采购单位地址:
云南省玉溪市红塔区科技大楼12楼
采购单位联系人和联系方式:
皆旭:19116250271
三、成交信息
成交日期:
2022年11月4日
总成交金额(元):
9086
(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明金碧办公设备有限公司玉溪分公司
云南省玉溪市云南省玉溪市高新区东风南路60-12号
9086.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
红色小钢炮 80克/A4 打印/复印纸
小钢炮
红色小钢炮 80克/A4
59
154.0
9086.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布时间:2022-11-04 11:16
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
公告概要
公告标题:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2022-11-04
行政区划:
玉溪市
采购公告:
公告正文
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目
(项目编号:
1460402000018729580
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目
采购项目
项目编号:
1460402000018729580
项目联系人:
曹丽
项目联系电话:
0877-2012665
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:
玉溪市本级
报价起止时间:
-
二、采购单位信息
采购单位名称:
中国共产党玉溪市委员会机构编制委员会办公室
采购单位地址:
云南省玉溪市红塔区科技大楼12楼
采购单位联系人和联系方式:
皆旭:19116250271
三、成交信息
成交日期:
2022年11月4日
总成交金额(元):
9086
(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明金碧办公设备有限公司玉溪分公司
云南省玉溪市云南省玉溪市高新区东风南路60-12号
9086.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
红色小钢炮 80克/A4 打印/复印纸
小钢炮
红色小钢炮 80克/A4
59
154.0
9086.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: