印刷中标结果公示(阿尔山市市场监督管理局2022)



阿尔山市市场监督管理局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2022-127582
项目名称:阿尔山市市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:阿尔山市市场监督管理局
所属区域:兴安盟
预算金额(元):10,001.00
项目开始时间:2022-11-06 14:54:01
项目截止时间:2022-11-30 00:00:00
采购人联系方式:朱婉妮 13948258385
采购计划备案书/批准书编号:阿财购备字[2022]01130号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
展板
25


2
宣传单
1,000


3
海报
60


4
印刷装订
23


5
三折页
1,900


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿尔山市鹏兴装饰
成交时间:2022-11-06 15:11:05
成交金额:10001.00,大写(人民币):壹万零壹元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

展板
25

2,500.00


宣传单
1,000

2,000.00


海报
60

1,800.00


印刷装订
23

851.00


三折页
1,900

2,850.00


采购单位:阿尔山市市场监督管理局
2022年11月06日