投影仪中标结果公示(2022)
中南大学 - 竞价结果公告 (CB119422022003674)
发布时间:2022-11-07 08:38:43
基本信息:
申购单号:
"CB119422022003674"
申购主题:
"极米NEW Z8X 投影仪"
采购单位:
"中南大学"
竞价开始时间:
"2022-11-01 17:02:59"
竞价截至时间:
"2022-11-04 17:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"3299.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
""
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
极米NEW Z8X 投影仪
品牌:
极米
单项预算:
成交单价:
3299.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
认证型号:XJ13Q,建议尺寸范围:80-120英寸,ANSI亮度:1200lm,最大兼容分辨率:3840*2160dpi,投射比:1.2:1,对焦方式:自动,支持画面比例:16:9,机体重量:1.8kg,光源类型:LED光源
数量:
1.0台
型号:
NEWZ8XXJ13Q
成交总价:
3299.00
成交供应商:
长沙鑫佰汇电子科技有限公司