上海羽毛球场地垫中标结果公示(上海体育学院2022)
上海体育学院2022年上海体育中心羽毛球场地垫采购项目成交公告
(招标编号:JSCS22100637-CYX89)
一、中标人信息:
标段(包)[001]上海体育学院2022年上海体育中心羽毛球场地垫采购项目:
中标人:泰兴市龙飞体育器材有限公司 中标价格:25.200000万元
二、其他:
由上海健生教育配置招标有限公司组织招标的上海体育学院2022年上海体育中心羽毛
球场地垫采购项目(项目编号:JSCS22100637-CYX89),于2022年10月21日在中国招标投
标公共服务平台发布比选公告,2022年10月28日13:30前在汶水路299弄10号楼2楼会
议室提交响应文件。2022年10月28日13:30在汶水路299弄10号楼2楼进行比选会议。
现已完成评审工作,经评审委员会评审,并经采购人确认,本次评审结果公布如下:
成交候选人:泰兴市龙飞体育器材有限公司
成交金额:252000.00元
评审委员会名单:陈爱鞠、周广荣、沈家骏
如对中标结果有异议,可于中标公示之日起3个日历日内以书面形式向上海健生教育配置招
标有限公司提出质疑。感谢各投标单位对本次采购活动的积极参与!
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:上海体育学院
地 址:清源环路650号
联 系 人:顾老师
电 话:021-65505022
电子邮件:/ 招标代理机构:上海健生教育配置招标有限公司
地 址: 汶水路299弄10号楼2楼
联 系 人: 陈老师
电 话: 53087656-113
电子邮件: 13661804369@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:JSCS22100637-CYX89)
一、中标人信息:
标段(包)[001]上海体育学院2022年上海体育中心羽毛球场地垫采购项目:
中标人:泰兴市龙飞体育器材有限公司 中标价格:25.200000万元
二、其他:
由上海健生教育配置招标有限公司组织招标的上海体育学院2022年上海体育中心羽毛
球场地垫采购项目(项目编号:JSCS22100637-CYX89),于2022年10月21日在中国招标投
标公共服务平台发布比选公告,2022年10月28日13:30前在汶水路299弄10号楼2楼会
议室提交响应文件。2022年10月28日13:30在汶水路299弄10号楼2楼进行比选会议。
现已完成评审工作,经评审委员会评审,并经采购人确认,本次评审结果公布如下:
成交候选人:泰兴市龙飞体育器材有限公司
成交金额:252000.00元
评审委员会名单:陈爱鞠、周广荣、沈家骏
如对中标结果有异议,可于中标公示之日起3个日历日内以书面形式向上海健生教育配置招
标有限公司提出质疑。感谢各投标单位对本次采购活动的积极参与!
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:上海体育学院
地 址:清源环路650号
联 系 人:顾老师
电 话:021-65505022
电子邮件:/ 招标代理机构:上海健生教育配置招标有限公司
地 址: 汶水路299弄10号楼2楼
联 系 人: 陈老师
电 话: 53087656-113
电子邮件: 13661804369@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)