湖北绿化养护中标结果公示(湖北机场集团恩施机场有限责任公司2022)
湖北机场集团恩施机场有限责任公司绿化养护服务采购项目成交公告
泰宇建筑工程技术咨询有限公司受湖北机场集团恩施机场有限责任公司的委托,于2022年11月3日就湖北机场集团恩施机场有限责任公司绿化养护服务采购项目采用竞争性磋商招标的开标方式进行采购,按规定程序进行了开标,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目名称:湖北机场集团恩施机场有限责任公司绿化养护服务采购项目
采购项目编号:TYJZ-ZB-2022012
项目预算金额:21万元(人民币)/年
二、评标信息
评标日期:2022年11月3日
评标地点:湖北省恩施市金龙大道金子寨小区 1 栋一单元 2601 室
评委:易发田(评标组长)、苏家任、于左润(采购人评委)
三、中标供应商名称:恩施安盛园林工程有限公司
中标供应商地址:湖北省恩施市六角亭街道办事处书院社区8组142号
中标价:人民币大写:207700元(人民币)/年。
四、公示期限:
本公告公告期限为1个工作日。
五、 联系事项:
采 购 人:湖北机场集团恩施机场有限责任公司
地 址:恩施许家坪机场
联 系 人:覃先生
电 话:0718-8266980
采购代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地 址:湖北省恩施市金龙大道金子寨小区 1 栋1单元 2601 室
联系人:田先生
联系电话:17671408777
质疑联系人:田先生
联系电话:17671408777
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向泰宇建筑工程技术咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2022年11月7日