黑龙江省老旧小区改造项目辅材 老旧小区改造 辅材中标结果公示(黑龙江省建设投资集团绥化有限公司2022)
庆安县2022年老旧小区改造项目辅材(保温钉等)采购中标公告
黑龙江省建设投资集团绥化有限公司
庆安县2022年老旧小区改造项目
辅材(保温钉等)采购中标公告
一、项目名称:庆安县2022年老旧小区改造项目辅材(保温钉等)采购
二、项目编号:GG-ZC-20221104-0002
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:辅材(保温钉等)
五、采购人:黑龙江省建设投资集团绥化有限公司
六、采购预算: 226968元
七、采购公告发布日期:2022年11月4日
八、竞价时间:2022年11月7日11时00分至2022年11月7日12时00分
九、采购人按照报价最低原则确定成交供应商
成交供应商: 黑龙江龙金辉腾经贸有限公司
成交金额:219434元
地址:黑龙江省绥化市北林区黄河北路建设大厦
联系人:蔡女士
电话:0455-7877088