印刷中标结果公示(乌海市海勃湾区千里山镇人民政府2022)



乌海市海勃湾区千里山镇人民政府印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:WHSZFCG-DDFW-2022-126390
项目名称:乌海市海勃湾区千里山镇人民政府印刷服务定点采购
采购单位:乌海市海勃湾区千里山镇人民政府
所属区域:海勃湾区
预算金额(元):8,529.00
项目开始时间:2022-11-02 17:19:10
采购人联系方式:聂旭春 13847313983
采购计划备案书/批准书编号:海区财购备字(电子)[2022]00462号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
广告及印刷费用
1
一季度

三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌海市海勃湾区壹星广告印刷部
成交金额:8529.00,大写(人民币):捌仟伍佰贰拾玖元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

广告及印刷费用
1
一季度
8,529.00


采购单位:乌海市海勃湾区千里山镇人民政府
2022年11月07日