调查租车 车辆租赁服务 森林病虫防治检疫站中标结果公示(驻马店市森林病虫防治检疫站2022)



调查租车项目竞价成交公示

需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

调查租车项目竞价成交公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202211070028C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

上门送货
¥ 500.0 元
1

小计¥500.0元

规格参数:

总计:¥500.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2022-11-07 09:43:38

报价开始时间(北京时间): 2022-11-07 09:43:38
报价截止时间(北京时间): 2022-11-08 09:43:38

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市健康路367号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期 &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-12-30

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市森林病虫防治检疫站

联系人及联系电话:李娟:15139******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。&nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :车辆租赁服务

¥ 500.0 元
1辆
¥ 500.0 元

全部报价记录

驻马店市懿次方实业有限公司 2022-11-07 16:25:44¥316 竞价成交

驻马店方田汽车租赁有限公司2022-11-07 12:38:09¥415 竞价成交

驻马店市鑫驰汽车服务有限公司2022-11-07 10:31:45¥300 竞价成交

确认书

车辆租赁服务\n确认书(项目编号:我单位采购的车辆租赁项目ZMDCG-JJ-202211070028C)于2022年11月7日至2022年11月8日在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价驻马店市鑫驰汽车服务有限公司300元,驻马店市懿次方实业有限公司:316元,驻马店方田汽车租赁有限公司:415元,最后选择最低价驻马店鑫驰汽车服务有限公司作为此项目中标供应商。驻马店市森林病虫防治检疫站2022年11月8日确认书(项目编号:我单位采购的车辆租赁项目ZMDCG-JJ-202211070028C)于2022年11月7日至2022年11月8日在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价驻马店市鑫驰汽车服务有限公司300元,驻马店市懿次方实业有限公司:316元,驻马店方田汽车租赁有限公司:415元,最后选择最低价驻马店鑫驰汽车服务有限公司作为此项目中标供应商。驻马店市森林病虫防治检疫站2022年11月8日