深圳市语音室中标结果公示(深圳市罗湖未来学校2022)
深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2022年11月8日就深圳市罗湖区未来学校语音室项目(项目编号:3324-DH2232H3191)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:
一、采购项目情况
采购项目名称:深圳市罗湖区未来学校语音室项目
项目编号:3324-DH2232H3191
项目预算:人民币450,000.00元
招标信息发布日期:2022年10月25日
开标日期:2022年11月8日
二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查
序号
投标人名称
投标报价(元)
资格性检查结果
符合性检查结果
1
深圳市小熊创新科技有限公司
¥448,500.00
通过
通过
2
深圳市仝智智慧校园建设有限公司
¥425,000.00
通过
通过
3
深圳市国合教育投资有限公司
¥449,360.00
通过
通过
三、评标委员会成员
彭迎春、陈海翔、延霞、李淼、石清华。
四、候选中标供应商名单
1.深圳市小熊创新科技有限公司
2.深圳市仝智智慧校园建设有限公司
五、中标人名称、地址和中标金额
中标人名称:深圳市小熊创新科技有限公司
中标人地址:深圳市南山区粤海街道高新区社区科技南十二路18号长虹科技大厦2401-2
中标金额:人民币肆拾肆万捌仟伍佰元整(¥448,500.00)
主要中标标的情况:
序号
标的名称
数量
单位
交货期
1
深圳市罗湖区未来学校语音室项目
1
项
合同签订之日起30个日历日内完成生产、安装、测试和验收,中标方将全部货物运抵指定地点,并且全部设备安装调试完毕、验收合格且交付使用。
本公告公示期限:2022年11月8日—2022年11月11日。
六、中标服务费
1.由中标人支付,金额:人民币柒仟伍佰元整(¥7,500.00)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
七、联系方式
采购人名称:深圳市罗湖未来学校
联系人:张老师
地址:深圳市罗湖区梅东四路与珠岭路交叉口西北280米
电话:0755-25100133
采购代理机构名称:深圳市东海国际招标有限公司
地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系人:白先生、李先生 电话:0755-86959378或86959778转8006/8020
电子邮箱:dh@szdhit.com 邮编:518020
深圳市东海国际招标有限公司
2022-11-08