办公楼物业服务中标结果公示(平凉市人民代表大会常务委员会办公室2022)
平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目成交公示
公示信息
公示标题
平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-11-09 00:00:00
公示截止时间
2022-11-09 23:59:59
联系人
马丽娜
联系电话
18709336267
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目
GSFTCG2022-113
服务类
133000.00(元)
平凉市惠城物业服务有限责任公司
132700.00(元)
成交
公示内容
平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目成交公示 甘肃丰通招标代理有限公司受平凉市人民代表大会常务委员会办公室委托对平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目以邀请招标的方式进行采购,系统于2022年11月08日确定成交供应商,现将成交结果公告如下: 一、招标单位:平凉市人民代表大会常务委员会办公室 二、项目编号:GSFTCG2022-113 三、项目名称:平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目 四、成交单位:平凉市惠城物业服务有限责任公司 成交金额:132700.00元 五、公示时间:2022年11月09日 六、联系方式: 1.采购人信息 名 称:平凉市人民代表大会常务委员会办公室 地 址:甘肃省平凉市崆峒区博爱路工商联大厦 联系电话:18193316123 2.招标代理机构信息 名 称:甘肃丰通招标代理有限公司 地 址:平凉市崆峒区定北大厦1408室 联系人:马丽娜 电 话:18709336267
附件信息
附件1:中标公示~平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目.pdf中标公示~平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目.pdf
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目成交公示甘肃丰通招标代理有限公司受平凉市人民代表大会常务委员会办公室委托对平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目以邀请招标的方式进行采购,系统于2022年11月08日确定成交供应商,现将成交结果公告如下:一、招标单位:平凉市人民代表大会常务委员会办公室二、项目编号:GSFTCG2022-113三、项目名称:平凉市人民代表大会常务委员会办公室办公楼物业服务采购项目四、成交单位:平凉市惠城物业服务有限责任公司成交金额:132700.00元五、公示时间:2022年11月09日六、联系方式:1.采购人信息名称:平凉市人民代表大会常务委员会办公室地址:甘肃省平凉市崆峒区博爱路工商联大厦联系电话:181933161232.招标代理机构信息名称:甘肃丰通招标代理有限公司地址:平凉市崆峒区定北大厦1408室联系人:马丽娜电话:18709336267