广东省家具中标结果公示(广东省中山市东区街道竹苑社区居民委员会2022)
竹苑社区办公大楼家具采购结果公告
信息来源:中山市东区云采链线上采购一体化平台
采购单位:中山市东区街道竹苑社区居民委员会
发布日期:2022年11月08日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:欧先生
中山市东区街道竹苑社区居民委员会,于 2022-09-19 14:00:00 至 2022-09-19 17:00:00 就 竹苑社区办公大楼家具采购(项目编号: CD-1662715609011)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1662715609011
项目名称
竹苑社区办公大楼家具采购
最高限价金额
人民币74110元
二、采购时间
采购时间
2022-09-19 14:00:00 至 2022-09-19 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:竹苑社区办公大楼家具采购
报价单位
总报价
报价时间
备注
广东新迪家具有限公司
52416元
2022-09-19 14:08:27
中山鼎和家具有限公司
73320元
2022-09-19 14:11:09
中山市东区迈晟贸易商行
46574元
2022-09-19 14:14:31
中山市轩怡文体器材有限公司
62553元
2022-09-19 14:25:49
广东沁匠环保科技有限公司
71500元
2022-09-19 14:40:28
中山源龙办公家具有限公司
63630元
2022-09-19 15:07:22
中山市新的日用品有限公司
68640元
2022-09-19 16:17:29
四、成交信息
包组1:竹苑社区办公大楼家具采购
包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
竹苑社区办公大楼家具采购
中山市东区迈晟贸易商行
46574元
2022-09-19 14:14:31
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
中山市东区街道竹苑社区居民委员会
暂无信息
欧先生
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
400-809-0101
云采链(广州)信息科技有限公司
2022-11-08
责任声明:
本页面提供的内容是由中山市东区街道竹苑社区居民委员会委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,中山市东区街道竹苑社区居民委员会对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。