机动车保险服务 机动车第三者责任保险 机动车车上人员责任保险 附加机动车增值服务 机动车交通事故强制责任保险中标结果公示(枝江市城市管理综合执法大队2022)
枝江市城市管理综合执法大队机动车保险服务协议定点结果公告
政府采购计划备案号:枝采计备[2022]XM1335号
订单号:FWYJ4205832200522481
采购总预算金额:¥3,000.00
本次成交金额:¥2,740.89
采购单位:枝江市城市管理综合执法大队
联系人:周雯昊
联系电话:13997733327
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司宜昌市分公司
成交日期:2022年11月08日
执行方式:议价
成交内容:
采购方式:议价
采购品目:机动车保险服务
采购需求:为枝江市城市管理综合执法大队新购执法车购买商业险和交强险 (7座MPV,五菱佳辰)
服务响应说明:响应
服务响应附件:报价单枝江.jpg报价单枝江.jpg
尊敬的客户:投保人姓名:枝江市城市管理综合执法大队被保险人姓名:枝江市城市管理综合执法大队车主:枝江市城市管理综合执法大队车牌号:320386车型名称:五菱LZW648ICTUA多用途乘用车使用性质:非营业机关、事业团体客车核定载客数:7核定载质量:0初登日期:2022年11月08日商业险保险期限:自2022年11月09日0时起至2023年11月08日24时止交强险保险期限:自2022年11月09日0时起至2023年11月08日24时止投保险种投保险种保额/限额(元)应交保费(元)79,800.00323.29机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险3.000,000.001.030.96机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)20.000.00/座*1座56.18机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)20.000.00/座*6座200.46附加机动车增值服务特约条款(道路救援服务)附加机动车增值服务特约条款(道路救援服务)2.00含税总保费(应缴):1610.89总净保费:1519.70总税额:91.19含税总保费(应缴):1610.89总净保费:1519.70总税额:91.19含税总保费(应缴):1610.89总净保费:1519.70总税额:91.19含税总保费(应缴):1610.89总净保费:1519.70总税额:91.19机动车交通事故强制责任保险机动车交通事故强制责任保险200,000.001,070.00含税总保费(应缴):1070总净保费:1009.43总税额:60.57含税总保费(应缴):1070总净保费:1009.43总税额:60.57含税总保费(应缴):1070总净保费:1009.43总税额:60.57本年应缴:60往年补缴:0滞纳金:0税款属期:2022年11月01日起至2022年12月31日止本年应缴:60往年补缴:0滞纳金:0税款属期:2022年11月01日起至2022年12月31日止本年应缴:60往年补缴:0滞纳金:0税款属期:2022年11月01日起至2022年12月31日止全部应缴合计(元)2740.892740.892740.89机动车损失保险商业险交强险车船税温馨提醒:以上是根据您提供的投保信总试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准。请核对投保信息。