配方肥中标结果公示(淮安市洪泽区农业农村局2022)
洪泽区农业农村局2022年中央农业生产和水利救灾资金(第八批)项目-配方肥采购成交结果公告
发布时间:2022-11-07 13:56
一、项目编号:HAZC-2022100102-HZ
二、项目名称:洪泽区农业农村局2022年中央农业生产和水利救灾资金(第八批)项目-配方肥采购
三、成交信息
供应商名称:江苏沃尔康谷得肥业有限公司
供应商地址:淮安市洪泽区淮岔公路38号
成交 金额:叁佰壹拾壹万伍仟元整(¥:311.5万元)
四、主要标的信息
序号
名称
规格
数量
单价
1
配方肥
总养分≥40%(18-12-10)含氯(高氯)
1191.3吨
2615元/吨
五、评审专家名单:葛东红 赵群 徐广辉
六、代理服务收费标准及金额:按谈判文件约定参考执行“淮财购[2016]10号”文件收费标准(计价格〔2002〕1980号)规定收费标准计取,叁万捌仟贰佰元整由成交单位在成交公告结束后两日内支付给采购代理机构。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市洪泽区农业农村局
联系地址:淮安市洪泽区浔河路49号
联系方式:徐广辉 电话:0517-87296837
2.采购代理机构信息
名 称:江苏嘉华工程咨询有限公司
地 址:淮安经济技术开发区安澜北路3号
联系方式: 华波 电话:18852350018
3.项目联系方式
项目联系人:华波
电 话:18852350018
淮安市洪泽区农业农村局
2022年11月7日