广州市睡眠呼吸中标结果公示(广州医科大学附属脑科医院(广州市惠爱医院、广州市精神病医院、广州市脑科医院、广州医科大学附属精神病医院、广州市精神卫生中心)2022)
广州医科大学附属脑科医院睡眠呼吸初筛仪采购项目中标结果公告
中曜招标股份有限公司受广州医科大学附属脑科医院的委托,于2022年10月13日就广州医科大学附属脑科医院睡眠呼吸初筛仪采购项目(项目编号:ZY140G2092H23009)采用公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目编号:ZY140G2092H23009
二、采购项目名称:广州医科大学附属脑科医院睡眠呼吸初筛仪采购项目
三、采购项目预算金额:人民币45万元
四、采购方式:公开招标
五、采购公告媒体:中曜招标股份有限公司网
六、评审信息
1.评审日期:2022年11月3日
2.评审地点:中曜招标股份有限公司评标室
七、评审意见等有关资料
供应商排名
序号
供应商
是否通过资格性及符合性审查
技术得分(60分)
商务得分(10分)
价格得分(30分)
综合评分(100分)
排名
1
广州市铭创进出口有限公司
通过
55.00
8.50
30.00
93.50
1
2
江西迈科锐科技有限公司
通过
38.40
6.50
29.86
74.76
2
3
广州市广大进出口有限公司
通过
24.80
3.50
29.46
57.76
3
八、中标信息
1. 中标供应商名称:广州市铭创进出口有限公司
2. 中标供应商地址:广州市荔湾区东风西路103号509房
3. 中标标的名称:广州医科大学附属脑科医院睡眠呼吸初筛仪采购项目;数量:10套;中标金额(元):¥440,000.00;服务要求:按招标文件规定执行;
九、本公告期限3日
十、联系事项:
采购人:广州医科大学附属脑科医院
地址:广州市荔湾区芳村明心路36号
采购代理机构联系人:谢工
地址:广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南村工业一区三横路9号5楼)
联系电话:020-31192028转821
传真:020-34545595
邮编:511442
邮箱:zyzb888@qq.com
中曜招标股份有限公司 2022年11月8日