建设项目中标结果公示(天祝藏族自治县职业中等专业学校2022)



[限额以下工程建设] 天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目成交公示

天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目成交公示

公示信息

公示标题
天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-11-09 09:00:00
公示截止时间
2022-11-11 09:00:00

联系人
闫宗清
联系电话
13893513145

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目001
01
工程-施工
818989.31(元)
甘肃龙湖建筑安装工程有限公司
818300.0(元)
成交

公示内容

天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,对天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目进行了邀请招标,现将具体情况公示如下。 一、招标单位:天祝县职业中等专业学校 二、项目编号:TZXZYZDZYXX-2022-002 三、项目名称:天祝县职业中等专业学校实训车间建设项目 四、项目批复文件:天教科发〔2022〕114号 五、招标方式:邀请招标 六、招标范围:工程施工 七、工程地点:天祝县职业中等专业学校 八、工程概况:对新建实训车间1座,建筑面积699.11平方米。(具体详见工程量清单) 九、计划工期:90日历天 十、竞价结果:竞价企业满足三家 十一、中标单位:甘肃龙湖建筑安装工程有限公司 十二、中标价:818300.00元(大写:捌拾壹万捌仟叁佰元整) 十三、公示时间:2022年11月9日9:00至2022年11月11日9:00。 十四、联联系人:闫宗清 联系电话:13893513145

天祝县职业中等专业学校 2022年11月9日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价