车辆维修和保养服务中标结果公示(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2022)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队伊金霍洛旗大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:EEDSSZFCG-DDFW-2022-129506
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队伊金霍洛旗大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队伊金霍洛旗大队
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):7,800.00
项目开始时间:2022-11-09 16:27:19
采购人联系方式:高磊 18547170034
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]12830号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙K2831警(机油2桶,机滤1个,空滤1个,防冻液2桶,水泵1个,修理费1次)
1
次
2
蒙K2666警(机油2桶,机滤1个,空滤1个,半轴1套,前分泵2个,刹车油2桶,修理费1次)
1
次
3
蒙K3889警(后桥1个,后减震2根,后轴承2盘,后轴头2个,后弹簧2根,刹车片1套,刹车油2桶,防尘套2个,缓冲头2个,机油2桶,机滤1个,空滤1个,防冻液1桶,修理费1次)
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗明亮小轿车汽配维修厂
成交金额:7800.00,大写(人民币):柒仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙K2831警(机油2桶,机滤1个,空滤1个,防冻液2桶,水泵1个,修理费1次)
1
次
1,120.00
是
蒙K2666警(机油2桶,机滤1个,空滤1个,半轴1套,前分泵2个,刹车油2桶,修理费1次)
1
次
2,460.00
是
蒙K3889警(后桥1个,后减震2根,后轴承2盘,后轴头2个,后弹簧2根,刹车片1套,刹车油2桶,防尘套2个,缓冲头2个,机油2桶,机滤1个,空滤1个,防冻液1桶,修理费1次)
1
次
4,220.00
是
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队伊金霍洛旗大队
2022年11月09日