羊肉中标结果公示(民丰县人民政府办公室2022)



机关食堂和接待中心采购羊肉(项目编号:62022110320209671)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:民丰县人民政府办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 新疆民丰县买迪尼也提路003号
采购单位联系人和联系方式:杨春菲 17799037729
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11653227010430696X
采购单位预算编码:434001

二、采购项目名称、编号

项目联系人:李春霞
项目联系电话:13565536358
项目名称:机关食堂和接待中心采购羊肉
项目编号:62022110320209671

项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年11月09日
总成交金额:7.527992(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
民丰县叶亦克乡雪峰牲畜养殖专业合作社
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县叶亦克乡阿克塔什村塔力喀力路4场
75279.92

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
羊肉

-
1004公斤
75279.92
-
[2022]4282号
74.98

五、公告期限
报价起止时间:2022-11-09 12:00-2022-11-09 12:46