片碱中标结果公示(嘉兴德达资源循环利用有限公司2022)



片碱采购(32吨)竞争性谈判结果公告
(项目编号:DJCG2022002959)

本公司于就片碱采购(32吨)(DJCG2022002959)进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号
DJCG2022002959
二、采购项目名称
片碱采购(32吨)
三、采购方式
公开竞争性谈判
四、采购内容
采购一批新疆天业片碱(32吨)
五、采购公示日期及媒体
2022年11月09日,东江环保电子采购平台、粤采易阳光电子采购平台。
六、项目评审信息
评审日期:2022年11月04日 评审地点:嘉兴德达
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
成员:汪智国、孔燕萍、杨伟杰
七、项目名称、成交供应商名称和成交价

项目名称
成交供应商
成交价(中标金额)

片碱采购(32吨)
平湖市金仁化工贸易有限公司
172,160元

八、联系方式
采 购 人:嘉兴德达资源循环利用有限公司
地 址:浙江省嘉兴市嘉善县西塘镇大舜三家路98号
联 系 人:沈梦韬
电 话 :18057327261
电子邮件 :shenmengtao@dongjiang.com.cn
采购代理机构:
地 址 :
联 系 人:
电 话 :
电子邮件: