车辆维修和保养服务中标结果公示(中国共产党扎兰屯市委员会组织部2022)
中国共产党扎兰屯市委员会组织部车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-126708
项目名称:中国共产党扎兰屯市委员会组织部车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中国共产党扎兰屯市委员会组织部
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):17,924.00
项目开始时间:2022-11-03 14:54:08
项目截止时间:2022-11-04 00:00:00
采购人联系方式:马凤宝 3207401
采购计划备案书/批准书编号:扎财购备字[2022]01261号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
汽车维修服务
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎兰屯市致远汽车维修保养中心
成交时间:2022-11-09 08:52:05
成交金额:17924.00,大写(人民币):壹万柒仟玖佰贰拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
汽车维修服务
1
项
17,924.00
是
采购单位:中国共产党扎兰屯市委员会组织部
2022年11月09日