食堂外墙加固修缮工程中标结果公示(国家税务总局荆门高新区·掇刀区税务局2022)

国家税务总局荆门高新区•掇刀区税务局十里牌办公区食堂外墙加固修缮工程
成交结果公示
(招标编号:JMGX-DDSW-STXS-2022-21)

一、中标人信息:
标段(包)[001]国家税务总局荆门高新区•掇刀区税务局十里牌办公区食堂外墙加固修缮
工程:
中标人:湖北荆晨建设工程有限公司 中标价格:70.79万元
二、其他:
湖北鹏渤招标咨询有限公司受国家税务总局荆门高新区 · 掇刀区税务局的委托,对国家
税务总局荆门高新区•掇刀区税务局十里牌办公区食堂外墙加固修缮工程进行竞争性磋商,
现就本次磋商的成交结果公示如下:
一、项目名称:国家税务总局荆门高新区•掇刀区税务局十里牌办公区食堂外墙加固修缮工

二、项目编号:JMGX-DDSW-STXS-2022-21
三、招标内容:本工程为国家税务总局荆门高新区•掇刀区税务局十里牌办公区食堂外墙加
固修缮工程 (详见工程量清单)
四、服务周期:60日历天
五、采购预算:71.124万元
六、招标公告媒体及日期:于2022年10月31日在中国招标投标公共服务平台
(http://bulletin.cebpubservice.com/xxfbdzzb/)发布。
七、评标信息
1、评标日期:2022年11月10日09:30时。
2、评标地点:湖北鹏渤招标咨询有限公司(象山一路28号(金象广场二期)2幢1单元2112
号)。
3、评委:李萌萌;刘红梅;鲁金艳
4、评委组长:刘红梅
八、成交候选人名单:
供应商名称:湖北荆晨建设工程有限公司 统一社会信用代码: 91420800MA493KY93G
供应商地址:荆门市东宝区象山大道139号2号门面
成交金额:70.79万元
九、公示日期
自公告发布之日起3个工作日。
十、联系事项:
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作内以书面形式向湖
北鹏渤招标咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
政府采购代理机构联系人:张工 电话: 0724- 6057585
湖北鹏渤招标咨询有限公司
2022年11月10日

三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:国家税务总局荆门高新区 · 掇刀区税务局
地 址:荆门市虎牙关大道37号
联 系 人:鲁科长
电 话:0724-6802815
电子邮件:/
招标代理机构:湖北鹏渤招标咨询有限公司
地 址: 象山一路28号(金象广场二期)2幢1单元2112号
联 系 人: 张工
电 话: 0724-6057585
电子邮件: 958367800@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)