建设工程中标结果公示(阳新县兴国镇林峰社区居民委员会2022)
阳新县兴国镇林峰社区党群服务中心建设工程中标结果公告
(项目编号:131-2022GC-144)
该项目于2022年11月3日在黄石公共资源交易信息网,阳新县人民政府网上发布了定标候选人公示,公示期为2022年11月3日至2022年11月7日,公示期间无投诉,2022年11月10日对该项目进行了定标,现对本次招标的中标结果公告如下:
标段
中标人
中标价(元)
质量目标
工期(日历天)
1
湖北鑫拓源建设工程有限公司
2678950.92 元
合格
60日历天
1、招标代理机构:陕西希地工程项目管理有限公司
联系人: 柯阿剑电话: 15337385494
联系地址:阳新县城东新区莲花湖一号20号楼幢110铺号房
2、招标人:阳新县兴国镇林峰社区居民委员会
联系人: 吴莉
联系电话: 13545496318
地址:阳新县兴国镇林峰社区
3、综合监督机构:政务服务和大数据管理局公共资源交易监督管理股
联系电话: 0714-7319782
地 址:阳新县市民之家 4 楼
投诉网址:http://www.yx.gov.cn/zmhd/bmzqlxdh/202203/t20220303_884383.html
陕西希地工程项目管理有限公司
2022年11月10日