开渠路提升改造绿化工程中标结果公示(淮北市市政工程管理处2022)
开渠路提升改造绿化工程
项目编号
HBGC22341
统一交易标识码
A02-123406005545658207-20220930-000436-9
信息来源
淮北市公共资源交易中心
项目所在地
淮北市开渠路
信息发布时间
2022-11-10 00:00:00
中标通知书信息
标段编号
HBGC22341001001
标段名称
开渠路提升改造绿化工程
建设单位
淮北市市政工程管理处
代理机构
安徽金瑞安工程咨询有限公司
中标(成交)单位
江苏广泽建设有限公司
中标(成交)价
5306248.78 元
工期
50日历天
发放日期
2022-11-10 00:00:00
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时10分0秒
累计办理时间:0天2小时17分0秒
代理提交
提交人:
安徽金瑞安工程咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2022-11-09 08:46
提交用时:
0天0小时10分0秒
业主签章确认
办理状态:
通过
办理时间:
2022-11-09 09:15
办理用时:
0天0小时29分0秒
服务平台审核
办理状态:
通过
办理时间:
2022-11-09 11:02
办理用时:
0天1小时48分0秒