土地征收成片开发中标结果公示(嵩县自然资源局2022)
嵩县土地征收成片开发工作项目成交公告
(招标编号:HNWY-【2022】-S024号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]嵩县土地征收成片开发工作项目:
中标人:河南德信众安工程技术服务有限公司 中标价格:90.5万元
二、其他:
河南沃馀工程咨询有限公司受嵩县自然资源局的委托,就嵩县土地征收成片开发工作项
目进行磋商,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次成交结果公布如下:
一、项目概况与采购范围
1.1项目名称:嵩县土地征收成片开发工作项目
1.2采购项目编号:HNWY-【2022】-S024号
1.3服务地点:采购人所在地,具体地点为采购人指定地点
1.4资金来源:自筹资金
1.5采购控制价:910000.00元
1.6采购范围:嵩县土地征收成片开发工作项目的所有工作内容
1.7服务期:签订合同后 60日历天
二、磋商公告公示媒介及日期
1、磋商公告公示发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》
上发布。
2、磋商公告发出日期:2022年10月28日
三、评标信息:
1、磋商日期:2022年11月10日
2、磋商地点:嵩县伊源商务写字楼三楼308室
3、磋商小组成员:杨跃战、杨小平、万光明(业主代表)
四、成交人信息
成交单位名称:河南德信众安工程技术服务有限公司
成交价(人民币):905000.00元
服务期:签订合同后 60日历天五、本次公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。
六、本次招标联系事项:
采 购 人:嵩县自然资源局
联 系 人:万先生
电 话:13598170566
地 址:嵩县自然资源局
招标代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司
地 址:洛阳市洛龙区开元大道与新伊大街交叉口时尚ONE公寓一单元857室
联系人: 张女士
电 话:0379-80899068
电子邮箱:henanwoyu@163.com
七、本结果公示期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公
示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位
公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本
人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日
期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。(质疑函内容依据中
华人民共和国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法规定)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:嵩县自然资源局
地 址:嵩县自然资源局
联 系 人:万先生
电 话:13598170566
电子邮件:/
招标代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司
地 址: 洛阳市洛龙区开元大道与新伊大街交叉口时尚ONE公寓一单元857室
联 系 人: 张女士
电 话: 0379-80899068 电子邮件: henanwoyu@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HNWY-【2022】-S024号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]嵩县土地征收成片开发工作项目:
中标人:河南德信众安工程技术服务有限公司 中标价格:90.5万元
二、其他:
河南沃馀工程咨询有限公司受嵩县自然资源局的委托,就嵩县土地征收成片开发工作项
目进行磋商,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次成交结果公布如下:
一、项目概况与采购范围
1.1项目名称:嵩县土地征收成片开发工作项目
1.2采购项目编号:HNWY-【2022】-S024号
1.3服务地点:采购人所在地,具体地点为采购人指定地点
1.4资金来源:自筹资金
1.5采购控制价:910000.00元
1.6采购范围:嵩县土地征收成片开发工作项目的所有工作内容
1.7服务期:签订合同后 60日历天
二、磋商公告公示媒介及日期
1、磋商公告公示发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》
上发布。
2、磋商公告发出日期:2022年10月28日
三、评标信息:
1、磋商日期:2022年11月10日
2、磋商地点:嵩县伊源商务写字楼三楼308室
3、磋商小组成员:杨跃战、杨小平、万光明(业主代表)
四、成交人信息
成交单位名称:河南德信众安工程技术服务有限公司
成交价(人民币):905000.00元
服务期:签订合同后 60日历天五、本次公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。
六、本次招标联系事项:
采 购 人:嵩县自然资源局
联 系 人:万先生
电 话:13598170566
地 址:嵩县自然资源局
招标代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司
地 址:洛阳市洛龙区开元大道与新伊大街交叉口时尚ONE公寓一单元857室
联系人: 张女士
电 话:0379-80899068
电子邮箱:henanwoyu@163.com
七、本结果公示期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公
示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位
公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本
人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日
期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。(质疑函内容依据中
华人民共和国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法规定)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:嵩县自然资源局
地 址:嵩县自然资源局
联 系 人:万先生
电 话:13598170566
电子邮件:/
招标代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司
地 址: 洛阳市洛龙区开元大道与新伊大街交叉口时尚ONE公寓一单元857室
联 系 人: 张女士
电 话: 0379-80899068 电子邮件: henanwoyu@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)