电子卖场直接 激光打印机中标结果公示(中国共产主义青年团湛江市麻章区委员会2022)
中国共产主义青年团湛江市麻章区委员会电子卖场直接订购成交公告
本项目于2021-12-14 16:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:中国共产主义青年团湛江市麻章区委员会
预算金额:3,200.00
采购计划编号:440811-2021-01247
二、成交信息
成交供应商:湛江市赤坎区泰祺办公设备商行
成交金额:3200.00,大写(人民币):叁仟贰佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
激光打印机
兄弟/BROTHER, HL-3190CDW, HL-3190CDW, 数量:1;
1
¥3200.00
¥3200.00
合计
¥3200.00 大写(人民币): 叁仟贰佰元整
三、 项目联系方式
联系人:何俊宏
采购单位:中国共产主义青年团湛江市麻章区委员会
2021年12月14日