东莞市建筑装饰装修中标结果公示(东莞市经纬公路工程有限公司2022)



建筑装饰装修专业分包结果公示

建筑装饰装修专业分包结果公示

深圳市建星项目管理顾问有限公司(以下简称“招标代理机构”)受东莞市经纬公路工程有限公司(以下简称“招标人”)委托,于2022年11月07日14时30分就建筑装饰装修专业分包(项目编号:JWGL20220812)在广东省东莞市东城街道东城路561号东城街道办事处2号楼2楼(公共资源交易大厅)开标2室进行开标,经评定,现将采购结果公示如下:
1、项目编号:JWGL20220812
2、项目名称:建筑装饰装修专业分包
3、采购公告日期:2022年10月13日
4、开标日期:2022年11月07日
5、采购结果:
经评定,本项目各包组中标候选人如下:
A包:
第一中标候选人:广东新茂建设有限公司。第二中标候选人:深圳中程建设集团有限公司,第三中标候选人:深圳市建侨建工集团有限公司。
B包:
第一中标候选人:广东振河建设工程有限公司。第二中标候选人:广东正和建设工程有限公司,第三中标候选人:广东锐泰建设有限公司。
A包:广东新茂建设有限公司(中标费率:86.82%)
B包:广东振河建设工程有限公司(中标费率:87.015%)
根据招标文件第26.4条款“为了确保本项目A包和B包的中标人中标费率一致,以费率低的一方中标费率为统一中标费率”的规定,B包的中标费率调整为86.82%。
6、结果公示期限:自本公告发出之日起3日。
7、异议、投诉:投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,请在本公示期间内向招标代理机构以书面的形式提出,并将完整的异议书面材料原件送达招标代理机构,逾期则视为对评标结果无异议。超出提交异议截止时间提出的任何疑问,招标代理机构将不予答复。
8、联系方式
招标代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
详细地址:广东省东莞市东城街道东城路东城段577号御景大厦1栋305室01
邮 编:523000
联 系 人:潘工
电 话:0769-22084293
传 真:0769-22084293
邮 箱:jxxmgl@126.com

招标单位名称:东莞市经纬公路工程有限公司
详细地址:东莞市东城街道柏洲边村泰升工业路东江大桥监测中心
邮 编:523000联 系 人:黄小姐
电 话:0769-23326840 传 真:/

上级单位:东莞市交通投资集团有限公司

特此公示。

日期:2022年11月10日

建筑装饰装修专业分包结果公示建筑装饰装修专业分包结果公示

建筑装饰装修专业分包结果公示深圳市建星项目管理顾问有限公司(以下简称“招标代理机构”)受东莞市经纬公路工程有限公司(以下简称“招标人”)委托,于2022年11月07日14时30分就建筑装饰装修专业分包(项目编号:JWGL20220812)在广东省东莞市东城街道东城路561号东城街道办事处2号楼2楼(公共资源交易大厅)开标2室进行开标,经评定,现将采购结果公示如下:1、项目编号:JWGL202208122、项目名称:建筑装饰装修专业分包3、采购公告日期:2022年10月13日4、开标日期:2022年11月07日5、采购结果:经评定,本项目各包组中标候选人如下A包:第一中标候选人:广东新茂建设有限公司。第二中标候选人:深圳中程建设集团有限公司,第三中标候选人:深圳市建侨建工集团有限公司。B包:第一中标候选人:广东振河建设工程有限公司。第二中标候选人:广东正和建设工程有限公司,第三中标候选人:广东锐泰建设有限公司。A包:广东新茂建设有限公司(中标费率:86.82%)B包:广东振河建设工程有限公司(中标费率:87.015%)根据招标文件第26.4条款“为了确保本项目A包和B包的中标人中标费率一致,以费率低的一方中标费率为统一中标费率”的规定,B包的中标费率调整为86.82%。6、结果公示期限:自本公告发出之日起3日。7、异议、投诉:投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,请在本公示期间内向招标代理机构以书面的形式提出,并将完整的异议书面材料原件送达招标代理机构,逾期则视为对评标结果无异议。超出提交异议截止时间提出的任何疑问,招标代理机构将不予答复。8、联系方式招标代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司详细地址:广东省东莞市东城街道东城路东城段577号御景大厦1栋305室01邮编:523000联系人:潘工电话:0769-22084293传真:0769-22084293邮箱:ixxmg10126.com招标单位名称:东莞市经纬公路工程有限公司详细地址:东莞市东城街道柏洲边村泰升工业路东江大桥监测中心邮编:523000联系人:黄小姐电话:0769-23326840传真:上级单位:东莞市交通投资集团有限公司特此公示。日期:2022年11月10日